Equipa

Equipa

Américo Pereira

Américo Pereira
916195441
(Chamada para rede móvel nacional)
americo.pereira@globalxrealestate.com Saber mais

Andrade

Andrade
+351 924368727
(Chamada para rede móvel nacional)
andrade@globaxrealestate.com Saber mais

Augusto Bastos

Augusto Bastos
926734582
(Chamada para rede móvel nacional)
augusto.bastos@globalxrealestate.com Saber mais

Beto Kavalcante

Beto Kavalcante
+351 911 857 015
(Chamada para rede móvel nacional)
beto.kavalcante@globalxrealestate.com Saber mais

Cristiane Goretti

Cristiane Goretti
+351 916565305
(Chamada para rede móvel nacional)
cristiane.goretti@globalxrealestate.com Saber mais

Gislaine Baleiro

Gislaine Baleiro
+351 969 541 661
(Chamada para rede móvel nacional)
gislaine.baleiro@globalxrealestate.com Saber mais

Kil Magalhães

Kil Magalhães
910812523
(Chamada para rede móvel nacional)
kil.magalhaes@globalxrealestate.com Saber mais

Lurdes Silva

Lurdes Silva
+351931355516
(Chamada para rede móvel nacional)
lurdes.silva@globalxrealestate.com Saber mais

Marco Marques

Marco Marques
918697548
(Chamada para rede móvel nacional)
marco.marques@globalxrealestate.com Saber mais

Matias Enriquez

Matias Enriquez
+351 929312598
(Chamada para rede móvel nacional)
matias.enriquez@globalxrealestate.com Saber mais
Founder, CEO e Sócia-Gerente

Morgana Ribeiro

Morgana Ribeiro

Sou a profissional certa para o teu negócio imobiliário. Somos uma Startup PropTech na Era Digital!!

+351 913275153
(Chamada para rede móvel nacional)
234361714
(Chamada para rede fixa nacional)
morgana.ribeiro@globalxrealestate.com Saber mais

Polyana Moura

Polyana Moura
930579598
(Chamada para rede móvel nacional)
polyana.moura@globalxrealestate.com Saber mais

Ticiana Costa

Ticiana Costa
+351 937018112
(Chamada para rede móvel nacional)
ticiana.costa@globalxrealestate.com Saber mais

Valeria Azevedo

Valeria Azevedo
+351 910068846
(Chamada para rede móvel nacional)
valeria.azevedo@globaxlrealestate.com Saber mais

Vilson Deola

Vilson Deola
+351 913546246
(Chamada para rede móvel nacional)
vilson.deola@globalxrealestate.com Saber mais

Vitor Sadzevicius

Vitor Sadzevicius
931319590
(Chamada para rede móvel nacional)
Saber mais

Yanely da Silva

Yanely da Silva
+351915328758
(Chamada para rede móvel nacional)
yanelli.kaori@globalxrealestate.com Saber mais